30.10.2017 21:36
Мероприятия.
Просмотров всего: 80419; сегодня: 4.

«Ангария» открывает новые горизонты

Совсем недавно в Челябинске прошла продовольственная ярмарка, на которую съехались представители более 40 предприятий области, близлежащих регионов, Киргизии и Белоруссии. Фабрика мороженого «Ангария» (Иркутская область, г. Ангарск) тоже не осталась в стороне, представив на суд жителей и гостей города в выставочном центре «Мегаполис» сладкую продукцию собственного производства.

У стенда и витрины производителя «снежного» лакомства было многолюдно и оживленно. Ведь мороженное можно назвать народным лакомством, которое любят и взрослые и дети. Его популярность всегда высока, независимо от сезона и погоды.

Эдуард Анатольевич Зелинский – учредитель компании, с гордостью демонстрировал образцы продукции «Ангарии» (http://www.angaria.ru). Он заметил, что делать это ему вдвойне приятно, поскольку фабрика впервые участвует в выставке, расположенной так далеко от родного города.

Мороженое – продукт специфический и скоропортящийся, для его транспортировки требуются особые условия, все это и сложно и затратно. Но, тем не менее, участники и гости выставки имели возможность лично оценить 10 вкусов замечательной продукции, а из буклетов и каталогов получить наглядное представление о других видах лакомства. Их сегодня выпускается более 100 наименований.

Кстати, гости выставки-ярмарки имели возможность попробовать вкусную продукцию «Ангарии» бесплатно. У витрины выстроилась очередь. Те, кто попробовал лакомство, охотно делились своими впечатлениями.

Так, жительница Челябинска, бабушка троих внуков, была просто в восторге от «Пломбира». Анастасия Дмитриевна призналась, что последний раз такое вкусное мороженое она ела в детстве. «Это тот самый настоящий вкус пломбира! Прикупила своим внукам по большой пачке. Пусть узнают вкус натурального пломбира. Уверена, что им очень понравится», - сказала счастливая покупательница, показав красивые 200-граммовые коробочки чудесного лакомства.

Эдуард Зелинский заметил, что пломбир именно в таком формате – 2 шарика мороженого в комплекте с ложкой, упакованные в удобные коробочки, сентябрьская новинка в ассортименте фабрики. И у большой пачки уже появились свои поклонники. Пока классический пломбир предлагается в 2-х вкусах – шоколадном и ванильном, но в ближайшее время, заверил учредитель, линейка вкусов будет дополнена.

По словам Эдуарда Анатольевича Зелинского, не все покупатели верят, что в производстве используются только натуральные ингредиенты. Но это действительно так: лакомство производится из свежайшего молока и натуральных добавок – ягодных джемов, натуральной ванили и шоколада. И никакой вредной химии.

Огромный интерес к продукции «Ангарии» проявляли буквально все: покупатели и предприниматели, владельцы торговых сетей и даже коллеги-технологи, поставившие продукции из Ангарска 10 баллов из 10. А значит, предприятие будет развиваться и дальше, завоевывать новые рынки и открывать новые горизонты.


«Ангария» открывает новые горизонты


Ньюсмейкер: Ангария — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...