05.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3763; сегодня: 1.

Автообзвон Mototelecom помогает бороться с расклейщиками объявлений

Автообзвон Mototelecom помогает бороться с расклейщиками объявлений

Компания «Мототелеком» представляет решение на базе системы «Автообзвон Mototelecom», позволяющее эффективно бороться с несанкционированной расклейкой объявлений.

Несанкционированная расклейка частных объявлений – явление, которое существует повсеместно. В местах большого скопления людей – на остановках транспорта, в вагонах метро, на заборах, столбах, стенах домов и т.д. – всегда можно наблюдать криво приклеенные листки, рекламирующие товары и услуги по бросовым ценам.

Расклейка подобных объявлений является незаконный не только потому что уродует внешний вид города, но и потому что большинство расклейщиков являются мошенниками. Как правило, сообщения о сдаче дешевого жилья, возможности получить беспроцентный кредит, не предоставляя никаких документов, и другие сомнительные предложения оставляют мошенники и аферисты.

Районные и городские власти прекрасно осведомлены, обо всех местах, где постоянно расклеиваются объявления, однако не могут ничего сделать, т.к. эффективный способ борьбы с расклейщиками им неизвестен. Даже если срывать объявления каждый день, новые появляются уже через несколько часов.

Компания «Мототелеком» представляет решение на базе системы «Автообзвон Mototelecom», позволяющее эффективно бороться с несанкционированной расклейкой объявлений.

Предварительно переписав все телефоны с объявлений, расклеенных в не предназначенных для этого местах, необходимо сформировать задание в системе «Автообзвон Mototelecom». Поскольку количество одновременных заданий автообзвона не ограничено, можно сформировать задание, при котором система будет непрерывно звонить по всем заданным номерам. Таким образом, с одной стороны – на телефоны, указанные в объявлениях, больше никто не может дозвониться, а с другой – мошенник, разместивший объявление, вынужден рано или поздно отключить постоянно звонящий телефон.

Для того, чтобы борьба была эффективной, необходимо ежедневно осматривать места расклейки объявлений, переписывать новые номера телефонов и заносить их в систему. Таким образом, аферистам не поможет даже смена номеров. Успешный опыт использования данного решения показывает, что подобная тактика помогает в рекордные сроки очистить город от частных объявлений.

Более подробную информацию о системе «Автообзвон Mototelecom» вы можете получить у менеджеров компании «Мототелеком».

О компании «Мототелеком»:

Компания «Мототелеком» - разработчик программного обеспечения для IP-телефонии (IP-АТС, Call-центр, Автообзвон, Система записи разговоров, Факс-сервер, Система конференц-связи, Биллинг и др.), а также системный интегратор и поставщик решений на их базе. За 9 лет своей деятельности компанией «Мототелеком» разработан целый ряд эффективных типовых решений и реализовано более 300 крупных проектов на предприятиях России.

При осуществлении проектов и послепродажного сервиса компания «Мототелеком» опирается на партнерскую сеть в крупнейших городах России и СНГ. Партнеры и заказчики компании «Мототелеком» есть в Москве и регионах России, а также в Украине, Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане, Азербайджане, Армении.


Ньюсмейкер: Мототелеком — 170 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...