01.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4415; сегодня: 1.

Конгресс-система Mototelecom – инструмент организации семинаров и конференций

Конгресс-система Mototelecom – инструмент организации семинаров и конференций

Компания «Мототелеком» представляет Конгресс-систему Mototelecom - решение на базе Системы конференц-связи, предназначенную для проведения масштабных конференций в больших залах.

Сегодня конференции и семинары являются эффективным бизнес-инструментом, позволяющим привлечь внимание потенциальных партнеров и потребителей к товарам или услугам. Однако для того, чтобы произвести выгодное впечатление на слушателей или партнеров на переговорах, необходимо использовать надежный инструмент, который позволит легко управлять конференцией.

Именно такую систему разработали инженеры компании «Мототелеком» на основе Системы конференц-связи Mototelecom – полнофункционального инструмента для проведения аудиоконференций с возможностью видеосоединения.

Одно из ключевых преимуществ Системы конференц-связи Mototeelcom - отсутствие ограничений на количество одновременно проходящих конференций и участников. Управление системой осуществляется посредством web-интерфейса, который визуализирует процесс коммуникации и обеспечивает удобный доступ к дополнительным материалам. Система также дает платформенную независимость и избавляет от необходимости устанавливать клиентскую программу.

Конгресс-система Mototelecom, разработанная на основе Системы конференц-связи предназначена для быстрого развертывания масштабных конференций и семинаров в залах любой величины. Принцип ее работы – такой же как у Системы конференц-сявзи: сигнал с каждого микрофона по локальной сети поступает на сервер, и администратор имеет возможность управлять ходом конгресса при помощи монитора конференции.

Система устанавливается на локальный сервер и позволяет организовать конференц-связь без необходимости подключения к интернету. Для полноценной работы Конгресс-системы достаточно локальной сети. Однако при необходимости, можно обеспечить безопасное подключение и к внешним источникам информации.

Кроме возможности передачи звука, система имеет удобный интерфейс работы с дополнительными материалами в реальном времени. Участники конференции могут вводить текст, использовать маркеры и средства рисования в демонстрируемых материалах, а также осуществлять коллективную работу с документами.

В качестве сервера система может использовать обычный ноутбук (в том числе и с touch screen’ом, для которого создан отдельный вариант интерфейса), что позволяет в максимально короткий срок развернуть конференцию в любом зале.

Более подробную информацию о продукте вы можете получит у менеджеро в компании «Мототелеком».

О компании «Мототелеком»:

Компания «Мототелеком» - разработчик программного обеспечения для IP-телефонии (IP-АТС, Call-центр, Автообзвон, Система записи разговоров, Факс-сервер, Система конференц-связи, Биллинг и др.), а также системный интегратор и поставщик решений на их базе. За 9 лет своей деятельности компанией «Мототелеком» разработан целый ряд эффективных типовых решений и реализовано более 300 крупных проектов на предприятиях России.

При осуществлении проектов и послепродажного сервиса компания «Мототелеком» опирается на партнерскую сеть в крупнейших городах России и СНГ. Партнеры и заказчики компании «Мототелеком» есть в Москве и регионах России, а также в Украине, Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане, Азербайджане, Армении.


Ньюсмейкер: Мототелеком — 170 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...