12.08.2013 14:46
Новости.
Просмотров всего: 6551; сегодня: 1.

Migom из Европы в Азию!

Migom из Европы в Азию!

Международная Система денежных переводов Migom планомерно осуществляет реализацию программы сотрудничества с финансовыми структурами Кыргызстана по повышению доступности услуг трансграничных денежных переводов жителям Республики.

В настоящее время партнерские соглашения подписаны с 20-ю из 21 банка страны, что подтверждает высокую степень интеграции Системы в социально-экономическую жизнь страны. Жители Кыргызстана получили возможность использовать сервисы Системы Migom по отправке и выплате денежных переводов в 27 странах мира. В настоящее время услугами Системы Migom можно воспользоваться почти в 1 000 пунктах обслуживания, расположенных практически по всему Кыргызстану. Привлекательные тарифы на переводы, высокая скорость перевода (до 1 минуты), постоянно расширяющаяся сеть пунктов обслуживания и дополнительные сервисы — все это делает услуги по переводу денег через Систему Migom комфортными и доступными как для клиентов, так и для банков-партнёров.

Топ-менеджеры НКО ЗАО «Мигом» провели ряд переговоров с руководством банков-партнеров, целью которых было определение новых возможностей по увеличению объема предоставляемых финансовых услуг жителям Республики. Результатом встреч стало решение - увеличить в ближайшее время, более чем на 100 точек - количество пунктов обслуживания Системы Migom в Кыргызстане.

На протяжении всего времени присутствия Системы Migom в Кыргызстане проводится работа по развитию инфраструктуры денежных переводов, оптимизации тарифной сетки, а также по организации и проведению ряда рекламных кампаний и акций, направленных на стимуляцию спроса на услуги: в частности, широкое размещение рекламы на автотранспорте, ж/д и автовокзалах крупнейших городов республики - Бишкека, Ош, Баткена и Джалал-Абада.

По данным Банка России, за 1 квартал 2013 года сумма переводов из России в Кыргызстан составила 392 млн.долларов США, что на 14.5% больше, чем за аналогичный период 2012 года.

Председатель Правления НКО ЗАО «Мигом» Н.В. Карачевцева:

«Для Системы Migom одним из важнейших приоритетов в своей работе была и остается забота о клиентах, безопасности предоставляемых им расчетных услуг. Наши партнеры - это известные финансовые структуры не только на рынке Кыргызстана, но и во всем Центрально-Азиатском регионе, предлагающие своим клиентам комфортное обслуживание и доступность финансовых услуг».

Дополнительная информация

О Международной Платёжной Системе Денежных Переводов Migom

Международная Платёжная Система денежных переводов Migom - одна из старейших и крупнейших отечественных систем, действующая на рынке переводов физических лиц с 2002 года в направлении 27 стран ближнего и дальнего зарубежья. Оператором системы является НКО ЗАО «Мигом» (зарегистрирована Банком России в качестве оператора Международной Платежной Системы денежных переводов Migom и Платёжной Системы «Смарти»/ Smarty в реестре операторов платежных систем, регистрационный номер оператора платежной системы 0015). Система объединяет более 450 отечественных и зарубежных банковских и небанковских структур, терминальные сети и агентов, предоставляя кроме трансграничных денежных переводов широкий спектр платежных услуг, как физическим, так и юридическим лицам (включая международные межбанковские расчеты). Удобство и надежность денежных переводов через систему Migom привлекают ежегодно более 7 000 000 клиентов по всей сети присутствия системы.

Система отмечена наградой делового Центра экономического развития СНГ «Лидер бизнеса СНГ» в номинации «За вклад в развитие экономической интеграции государств-участников СНГ», является лауреатом Международного конкурса «Лидер в сфере платежных систем и технологий – 2012» в номинации «За развитие сотрудничества в международном масштабе», лауреатом Международного конкурса «Лидер систем денежных переводов – 2011» в номинации «За использование международных стандартов безопасности и качества услуг».


Ньюсмейкер: Migom — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...