25.02.2013 15:57
Новости.
Просмотров всего: 4103; сегодня: 4.

Новое программное обеспечение от Columbus IT облегчает процесс сбора данных с мобильных устройств

Новое программное обеспечение от Columbus IT  облегчает процесс сбора данных с мобильных устройств

Новое программное решение от Columbus IT под названием Data Collection Studio 2013 обеспечивает удалённый доступ к бизнес-системам через мобильные устройства. Данное решение отвечает потребностям производителей, ритейлеров и дистрибьюторов .

Международная консалтинговая компания Columbus IT запускает Data Collection Studio 2013: новое программное обеспечение (ПО), разработанное для производителей, ритейлеров и дистрибьюторов. Данное ПО является частью решения Columbus для управления логистикой (ERP) и складом (WMS системы) (Columbus Supply Chain Solutions), которое поможет облегчить процессы складирования и логистики.

Подсоединяйте мобильные устройства напрямую к бизнес-системам.

Data Collection Studio 2013 полностью интегрирована с бизнес-системой компании, предлагая ряд функциональных возможностей через удаленный доступ к системе – например, такие, как логистика входящих и исходящих грузопотоков и складское управление.

Data Collection Studio 2013 позволяет сотрудникам складских и производственных сфер вносить данные по трансакциям, например, такие, как получение товаров, через карманный персональный компьютер (PDA) или мобильное устройство. Информация становится доступной на уровне всей компании сразу после ее внесения. Таким образом, Data Collection Studio 2013 является быстрым и недорогим решением для внесения данных из удаленных месторасположений, что в результате делает канал поставок более эффективным.

Отличный пользовательский интерфейс и технология преобразования «текст-в-речь».

«Мы создали Data Collection Studio 2013 для того, чтобы вывести компании на новый уровень эффективности – без использования непонятных для потребителей технологических процессов. Ввиду этого, данное решение очень удобное для пользователя. Дизайн решения позволяет пользователю выстроить продуктивный рабочий процесс.

Интерфейс решения оформлен в стиле Windows 8, а технология преобразования «текст-в-речь» очень удобна и практична для сотрудников», - отмечает Гвидо ван Ош, директор департамента Глобальной индустрии.

Data Collection Studio 2013 работает на базе Microsoft Dynamics AX 2012 и может быть оптимизирована под определенные требования и нужды компаний.

Columbus - международная консалтинговая компания, обслуживающая клиентов по всему миру. Мы являемся экспертами в области разработки бизнес-приложений для розничной торговли, пищевой отрасли и производственного сектора. Наш двадцатилетний опыт отражается в более чем 6000 успешных бизнес проектах.


Ньюсмейкер: Columbus — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...