11.04.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5645; сегодня: 1.

Как грамотно хранить деньги в условиях кризиса

Как грамотно хранить деньги в условиях кризиса

13 апреля 2009 года с 14.00 до 18.00 на портале “Вся недвижимость" состоится онлайн-конференция с ведущими специалистами банков г. Челябинска.

Как грамотно хранить деньги в условиях кризиса? Думаем, что этот вопрос волнует многих. Наверняка практически у каждого есть определенные накопления, которые хочется не только сохранить, но и преумножить. Но как хранить свои сбережения в таких непростых экономических условиях? В виде вкладов, на депозите или в валюте? Если в валюте, то в какой? Как правильно выбрать вклад из множества соблазнительных предложений, на что при этом ориентироваться? Стоит ли доверять свои деньги банкам? Эти и другие волнующие вас на данную тему вопросы вы сможете задать нашим гостям - участникам онлайн-конференции.

В качестве экспертов на ваши вопросы ответят генеральный директор Челябинского филиала банка Сосьете Женераль Восток Татьяна Борисовна Лямина и заместитель управляющего Челябинским филиалом ОАО «Промсвязьбанк» Олег Николаевич Гриценко.

Банк Сосьете Женераль Восток (BSGV) основан в Москве в 1993 году и является универсальным банком, который предоставляет корпоративным и частным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банк Сосьете Женераль Восток является 100% дочерней структурой группы Сосьете Женераль - одной из крупнейших финансовых групп в мире, обслуживающей 30 миллиона клиентов в 82 странах мира.

Входит в Топ 30 крупнейших российских банков (по данным Банка России на 1 декабря 2007 г.).

Промсвязьбанк – российский частный банк, входящий в число 15 крупнейших кредитных организаций Центральной и Восточной Европы, в топ-500 мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги трех крупнейших мировых рейтинговых агентств. В ноябре 2006 года в состав акционеров вошла дочерняя компания Commerzbank AG - Commerzbank Auslandsbanken Holding AG.

Банк предоставляет полный комплекс банковских услуг физическим и юридическим лицам. Его клиентами уже стали более 66 000 российских предприятий и свыше 900 000 россиян. Региональная сеть банка – это 48 филиалов и около 160 дополнительных офисов в крупных городах России, филиал на Кипре, представительства в Индии, Китае, Киргизии и на Украине.

Промсвязьбанк имеет лицензии на осуществление всех видов банковских операций. Банк является участником национальных и международных финансовых объединений, уполномоченным банком ряда российских государственных структур, региональных администраций, крупнейших компаний.

Промсвязьбанк входит в число 50 кредитных организаций, поручительствами которых могут быть обеспечены кредиты Банка России.


Ньюсмейкер: Вся недвижимость — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...