Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 1593
18.04.2007—20.04.2007

Выставка: 5-я Кыргызская Международная выставка "Строительство и Интерьер, Отопление и Вентиляция"

Официальную поддержку проекту традиционно оказывают Правительство Кыргызской Республики, Государственная комиссия Кыргызстана по Архитектуре и Строительству и Мэрия города Бишкека. В 2006 году в выставке участвовали 35 компаний из Кыргызстана, Казахстана, России, Беларуси, Германии, Турции, Китая и Швеции.


Официальную поддержку проекту традиционно оказывают Правительство Кыргызской Республики, Государственная комиссия Кыргызстана по Архитектуре и Строительству и Мэрия города Бишкека.
В 2006 году в выставке участвовали 35 компаний из Кыргызстана, Казахстана, России, Беларуси, Германии, Турции, Китая и Швеции.
Доминировали кыргызские компании - 52%. Казахстан представляли 9% участников. 11% компаний приехали на выставку из России, 17% - из Турции. И в общей сложности 11% компаний из Китая, Беларуси, Швеции и Германии.
Основные разделы выставки^ Строительство и строительные материалы, Строительное оборудование и инструменты, Дорожно-строительная техника, Окна, двери, фасады, Изоляционные материалы и технологии, Сантехника и керамика, камень, Столярные изделия и деревообработка, Электротехническая и осветительная продукция, Системы отопления, вентиляции и кондиционирования, Интерьер и дизайн, Отделочные материалы, напольные покрытия, потолки, Бани, сауны и бассейны, Декоративный текстиль, Озеленение


Вид мероприятия:Выставка
Организатор:Негус Экспо
Сайт: www.expoclub.ru
Телефон: (495) 258 51 81/ 82/ 83, 545 09 15/ 16/ 17
E-mail: negus@expoclub.ru
Персона для контакта: Шикова Мария Николаевна
Цели:Представление новых разработок и достижений отрасли
Отвественный за мероприятие:Анна Лазуткина

Темы: Строительство, недвижимость, ЖКХ, Стиль, мода, дизайн, бренды, Спорт
Страны: Кыргызстан


   Поделиться: